Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ИнфоЛада.
Мне бы хотелось отметить специалистов МегаФон. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Я уже 10 лет с МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МТС. Есть только МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Недавно, выгодно поставил интернет Теленет и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на ИнфоЛада когда наступила последняя точка. До этго пользовался ИнфоЛада Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на…
Отзыв по адресу пр-кт Юных Пионеров, 79 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре